Тендер № 337541804: Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 337541804
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 13 600 000 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация