Тендер № 339414683: Поставка материалов стоматологических

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339414683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ОБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере