Тендер № 337579988: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку каналонаполнителей для нужд ГАУЗ "КСП"

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337579988
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 63 830 RUB
Заказчик: ГАУЗ "КСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов), с целью социального обеспечения граждан.

Поставка технических средств реабилитации (экзопротезов молочных желез) с целью социального обеспечения граждан

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГУЗ "ДКМЦ г. Читы" (00009553-ЭА)

Приобретение аппарата ультразвукового низкочастотного оториноларингологического (00009539-ЭА)

Услуги по аренде (00009603-ЗК)