Тендер № 337617246: Поставка принтеров (Реестровый номер 51.1090.26)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337617246
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: департамент городского хозяйства Администрации города Омска

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Автоматика-Сервис» объявляет тендер: 01-3004232-406-2026, Поставка телекоммуникационного оборудования. Номер: № 01-3004232-406-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225601 Приобретение ИТ-оборудования для нужд АО "Омск РТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

Поставка коммутаторов