Тендер № 338181939: Поставка линз интраокулярных сополимерно-коллагеновых переднекамерных

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338181939
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 193 500 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения: Канюля назальная стандартная для подачи кислорода

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников предприятия

Поставка композитов стоматологических

Поставка медицинских изделий: Электрокардиостимулятор внешний, неинвазивный, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Поставка набора для дренирования плевральной полости