Тендер № 338333124: Поставка комплектующих к оргтехнике

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338333124
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 88 586 RUB
Заказчик: ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере