Тендер № 338391739: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту офисной и компьютерной техники

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338391739
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: МКУ ЦБ И МТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ЕКАТЕРИНБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению программы Бит.Финанс Холдинг для 1С:Бухгалтерия 8 КОРП, 1С: Зарплата и управление персоналом 3.1, Охрана труда (ot-soft), 1С: Управление IT-отделом 8.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению доступа к программным продуктам 1С

право заключения договора на аварийно-восстановительные и ремонтные работы оборудования телекоммуникационной инфраструктуры ПАО «Россети Урал» в 2026-2029 годах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче данных для целей цифровой телефонии

Выполнение работ по ремонту локальной вычислительной сети филиала ПАО "Россети" - МЭС Урала

Нет документации