Тендер № 338428329: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЯНАО" объявляет тендер: Поставка оборудования для системы видеонаблюдения для нужд АО «ЕРИЦ ЯНАО»

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338428329
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард
Сумма контракта: 109 618.84 RUB
Заказчик: АО "ЕРИЦ ЯНАО"

Показать больше информации о тендере