Тендер № 338480070: Выполнение электромонтажных работ по подключению приточно-вытяжной вентиляции в здании Бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Вологодский областной кожно-венерологический диспансер»

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338480070
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 438 802.89 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОКВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений и прилегающей территории

Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ»

Выполнение работ по техническому обслуживанию приборов учёта тепловой энергии

Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления

Выполнение работ по ремонту системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой «Маммоскан» с заменой запасных частей

Прилагаемая документация