Тендер № 338521673: Поставка запасных частей (мембран) для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338521673
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Магаданская область / Магадан
Сумма контракта: 80 060 RUB
Заказчик: ГБУЗ "МОБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ПАВЛИК" объявляет тендер: Запчасти для насоса Flowserve (МГ-019321) (Запчасти для насоса Flowserve (МГ-019321))

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2 29.32.30 Поставка автомобильных запчастей к автобусам

Поставка автомобильных шин и комплектующих к ним для нужд Главного управления МЧС России по Магаданской области.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГАДАНЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка автошин

МГ-020287 Автошина 50/80 R57 Michelin XDR250+ 254/B ** E-4 TL МГ-020287 КГШ 50/80 R57 Michelin XDR250+ 254/B ** E-4 TL