Тендер № 338841025: Работы по локальному ремонту интерьеров корпуса «Корпус хозяйственный у Угличской башни», в составе объекта культурного наследия федерального значения «Ансамбль Спасо-Преображенского монастыря», XVI-XIX вв.

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338841025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 1 888 569.16 RUB
Заказчик: МКП ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Прокладка участка сети бытовой канализации

ООО "ПРЕЧИСТЕНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ" объявляет тендер: Строительство склада

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, с. Ордино, д. 14

Устройство универсальной спортивной площадки в Волочаевском парке городского округа город Рыбинск Ярославской области

обустройство контейнерных площадок

Результаты тендера

Прилагаемая документация