Тендер № 338850893: Оборудование заезда для школьного автобуса в коррекционную школу по ул. Школьная, 9 в п. Локомотивный, Локомотивного городского округа Челябинской области

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338850893
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 195 631.66 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКОМОТИВНОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от автодороги Троицк – Родники до ул. Центральная в п. Новый Мир Троицкого муниципального округа Челябинской области

Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия ТЭЦ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Великопетровского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области