Тендер № 338881776: Внутренний жесткий диск ST8000NM0075 8TB 7.2K 12G SAS

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338881776
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 480 000 RUB
Заказчик: АО "НОВОСИБИРСКЭНЕРГОСБЫТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению замены (заправки) картриджей для многофункциональных устройств и принтеров, диагностики и регламентно-профилактического ремонта оргтехники (в сфере информационно-коммуникационных технологий) для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ ИМ. С.А. ХРИСТИАНОВИЧА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Устройство офисное для уничтожения документов

Поставка компьютерного оборудования

ГАУЗ НСО 'Молочная кухня' объявляет тендер: Поставка фискальных накопителей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники