Тендер № 338947622: Поставка ГСМ и автозапчастей

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338947622
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 112 020 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ТУЛЬСКИЕ ПАРКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ, СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка автомобильных запасных частей для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП» в 2026 году (лот 5)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка автомобильных товаров (диски автомобильные)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА" объявляет тендер: Поставка шин для мини погрузчика

Поставка шин для мини погрузчика

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей