Тендер № 339013295: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Изготовление и поставка сувенирной продукции для вручения на мероприятиях, связанных с ООПТ Ленинградской области (пакет подарочный)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339013295
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка строительных материалов (расходных материалов) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году

Поставка бритв для нужд отделений ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028гг.

Поставка расходного материала для утилизации медицинских отходов ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 год (часть 7)

Поставка расходного материала для утилизации медицинских отходов ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 год (часть 7)

мониторинг цен в электронной форме на Поставка бумажных изделий хозяйственно-бытового назначения

Нет документации