Тендер № 339014173: Оказание медицинских услуг по проведению ультразвукового исследования взрослому населению

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339014173
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край / Петропавловск-Камчатский
Сумма контракта: 4 546 259 RUB
Заказчик: ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка световодов

услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения « Камчатская краевая детская инфекционная больница»

Поставка ИМН для НХО (чехол на микроскоп)

Поставка ИМН (система влажного торакального дренирования (по Блюлау))

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников КГКУ "ЦОД" в Усть-Большерецком муниципальном районе

Результаты тендера

Прилагаемая документация