Тендер № 339014744: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА Г. АРТЕМА" объявляет тендер: Благоустройство территорий Артемовского городского округа (Благоустройство дворовой территории (Приморский край, г. Артем, ул. Лазо,33)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339014744
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 18 860 379.34 RUB
Заказчик: МКУ "УСКР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора для нужд ПАО «ДЭК» по лоту: «ОКПД2: 41.20.40 Реконструкция административного здания по адресу: г. Владивосток, ул. Октябрьская, д. 8 (M ДЭС-504-880)» (Лот № 35902-ТПИР ОБСЛ-2026-ДЭК)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1718/ОКЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту объекта

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1717/ОКЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора оказания услуг по аварийно-восстановительному ремонту системы отопления

ОКПД2 43.91.19.110 Ремонт односкатной кровли офисного здания по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1.

ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Надеждинского муниципального района (п. Тавричанка)

Нет документации