Тендер № 339015461: АО "ПРОГНОЗ" объявляет тендер: Запрос предложений на Буксировочные канаты

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 23.08.2026
Заявка №: 339015461
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ПРОГНОЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ" объявляет тендер: «Поставка – стакан бумажный одноразовый с логотипом авиакомпании в количестве 450 000 шт., для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "НАМСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ЯДРИХИНСКОЙ Т.К." объявляет тендер: Поставка бак металлический

Поставка контейнера для сбора колюще-режущих медицинских отходов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМДРАГМЕТАЛЛ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии

Поставка шланг резиновый высокотемпературный

Нет документации