Тендер № 339025652: Поставка лекарственного препарата Диазепам на 2026 г.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339025652
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 149 600 RUB
Заказчик: ОГКУЗ МЦ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации-костылей для обеспечения ими в 2026 году

Поставка медицинских изделий Катетер для гемодиализа трехпросветный на 2027г.

Поставка медицинских изделий для оказания специализированной медицинской помощи VIII на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный (1) на 2027г.

Поставка медицинских изделий для анализатора гемостаза линии STA II на 2027 г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация