Тендер № 339033081: Поставка медицинских изделий в 2026 году (Лот 56)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339033081
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 442 450 RUB
Заказчик: КГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"; КГБУЗ ККБСМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия с вводом в эксплуатацию и обучением специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие в 2026 году

Поставка медицинских изделий для стерилизации

Поставка изделий медицинского назначения для терапевтического отделения

Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников КГБУЗ "Дом ребенка специализированный, г. Барнаул"