Тендер № 339711968: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников КГБУЗ "Дом ребенка специализированный, г. Барнаул"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339711968
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 247 500 RUB
Заказчик: КГБУЗ "Дом ребенка специализированный, г. Барнаул"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для стерилизации

Поставка расходных материалов для нужд "КГБУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер» г. Барнаул" на 2026-2027 год

Поставка медицинских изделий в 2026 году

Поставка медицинских изделий в 2027 году

Поставка медицинских изделий для мониторирования уровня глюкозы (Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод)