Тендер № 339065268: Право заключения договора на выполнение работ по устранению несоответствий, дефектов и иных повреждений, выявляемых в ходе процесса монтажа и пуско-наладки оборудования турбоагрегата.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339065268
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 50 000 000 RUB
Заказчик: ООО "ААЭМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа движимого имущества (далее – имущество), расположенного по адресу: 172386, РФ, Тверская область, г. Ржев, ул. Краностроителей, д.32. Собственник: АО «Газстройпром»..

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: ПРОДАЖА ДИЗЕЛЬНЫХ ТЕПЛОВЫХ ПУШЕК И ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛЕЙ В ПГТ ФЕВРАЛЬСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

АО ГАЗСТРОЙПРОМ объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Республика Коми, ЯНАО, Сахалинская область. Собственник: ООО «ГСП-Сервис».

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: ПРОДАЖА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ (ДЭС) В ПГТ ФЕВРАЛЬСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Предлагаются к реализации дизельные электростанции (ДЭС) различной мощности в исправном и полностью работоспособном техническом состоянии. Оборудование своевременно обслуживалось, готово к демонтажу, отгрузке и дальнейшей эксплуатации на ваших объектах. УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ Рассматривается как реализация всего комплекса, так и продажа поштучно. Демонтаж и вывоз: Имущество готово к оперативному показу, демонтажу и транспортировке силами как покупателя, так и продавца. Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений