Тендер № 339100331: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставление неисключительных (пользовательских) прав использования программного обеспечения Kaspersky

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339100331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 920 574 RUB
Заказчик: ГБУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УТНКР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка лицензий Универсального комплекса инфраструктурной безопасности

Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису по формированию и предоставлению отчетов в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения

мониторинг цен в электронной форме на Услуги по поставке сертификата активации информационно-технической поддержки АРМ РА СТАНДАРТ, сроком на 1 год, согласно прилагаемому техническому заданию