Тендер № 339127282: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРКТИКМОРНЕФТЕГАЗРАЗВЕДКА" объявляет тендер: Оказание услуг на получение судового санитарного свидетельства на право плавания на СПБУ «Невская»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339127282
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Мурманская область / Мурманск
Сумма контракта: 4 197 288 RUB
Заказчик: АО "АМНГР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по измерению параметров микроклимата (температура, влажность)

Оказание услуг по профессиональному обучению по программе «Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций» (20 часов)

Оказание услуг по совершенствованию территориальной базы сметных нормативов в Мурманской области в сфере ценообразования, в т.ч. мониторинг цен на строительные ресурсы

Оказание услуг по освидетельствованию аварийных радиобуев и радиолокационных ответчиков, установленных на таможенных судах «Василий Соколов» и «Георгий Высоких».