Тендер № 339141998: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 6" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка уличного оборудования(игровой модуль(тип 3))

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339141998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 384 000 RUB
Заказчик: МДОУ "ЦРР - Д/С № 6" Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Составной лот: бензопилы в ассортименте, лодка, вёсла

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 121 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка уличного оборудования(столик со скамейками)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36" объявляет тендер: Поставка ковриков туристических

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка экипировки для роликов на городской конкурс юных роллеров «Крылатые коньки»

Поставка детского игрового уличного оборудования (качалка на пружине)

Нет документации