Тендер № 339239998: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 121 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка уличного оборудования(столик со скамейками)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339239998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 445 455 RUB
Заказчик: МДОУ "Д/С № 121 К. В." Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Составной лот: бензопилы в ассортименте, лодка, вёсла

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 74" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка уличного игрового оборудования для музыкальной площадки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка игрового уличного оборудования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДИНАМО" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка сеток баскетбольных

Нет документации