Тендер № 339191982: Выполнение работ по текущему ремонту входной группы в здании ЯНИИСХ имени М.Г. Сафронова, г. Якутск, ул. Бестужева-Марлинского, д. 23, корп. 1

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339191982
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 825 542.24 RUB
Заказчик: ЯНЦ СО РАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 13 объектам социальной газификации 2026 ХанЭГУ 116 ТП.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 13 объектам социальной газификации 2026 ХанЭГУ 116 ТП.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №1".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №2".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Ремонтные работы вентиляционного короба, козырька на крыше здания СБОС г. Якутска.