Тендер № 339192424: Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора ВА-400, имеющегося у Заказчика

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339192424
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 404 315.16 RUB
Заказчик: ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация