Тендер № 339203357: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка эндоскопического инструмента для урологии (с принадлежностями в комплекте)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339203357
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 1 191 302 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ККЦ СВМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Наборы реагентов для автоматического анализатора коагуляции СХ-6010 производства "Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.", Китай (год производства: 2025, серийный номер GE4-5C000796, инвентарный номер: 710134005026, РУ: РЗН 2024/22196).

Реагенты диагностические (10)

Фиксатор трахеостомической трубки на шее пациента, одноразового использования (в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.07.2025г № 398н "Об утверждении перечня медицинских изделий, предназначенных для поддержания функций органов и систем организма человека, предоставляемых пациенту при оказании медицинской паллиативной помощи для использования на дому.)

Катетер для периферических сосудов

ВАНКОМИЦИН, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, КВЕТИАПИН, ОКТРЕОТИД, САЛЬБУТАМОЛ, ТИАМИН, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ЭТАМЗИЛАТ