Тендер № 339204355: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯКОВЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Проведение ремонтных работ инженерных сетей на объекте ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339204355
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Центральный ФО / Белгородская область
Сумма контракта: 1 173 281.15 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЯКОВЛЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем электроснабжения на объектах Белгородского филиала ПАО "Ростелеком"

на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Строительство нового ХХ в балке Дубенка. Экран чаши хвостохранилища Земляные работы

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПО ЧЕРНЯНСКОМУ РАЙОНУ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту кровли на объекте здания гаража: ОГАУ «Ветстанция по Чернянскому округу»

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Новооскольский муниципальный округ, г. Новый Оскол, пер. Кооперативный, д. 16.

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Новооскольский муниципальный округ, г. Новый Оскол, ул. Белгородская, д. 33.