Тендер № 339215489: Поставка системы электромеханической для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339215489
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 980 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ НСО "ГКП № 16"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация