Тендер № 339223335: Оказание услуг по сопровождению Единой региональной медицинской информационной системы Курганской области на 2026 год

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339223335
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 1 084 343.46 RUB
Заказчик: МАУЗ "КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по конвертации информации из базы данных программы для ЭВМ «1С: Предприятие – Договора Соцнайма» в единую централизованную систему Курганской области по учету и распоряжению государственным и муниципальным имуществом

Оказание услуг по передаче сертификатов сервиса обновления баз решающих правил средств защиты информации

Приобретение и внедрение программно-аппаратного комплекса централизованного управления информационной инфраструктурой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Услуги по предоставлению лицензии на программное обеспечения Кибер Бэкап для нужд ООО «Курганская ТЭЦ»

Приобретение и внедрение программно-аппаратного комплекса централизованного управления информационной инфраструктурой