Тендер № 339448065: Приобретение и внедрение программно-аппаратного комплекса централизованного управления информационной инфраструктурой

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339448065
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 6 697 260 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Услуги по предоставлению лицензии на программное обеспечения Кибер Бэкап для нужд ООО «Курганская ТЭЦ»

Приобретение и внедрение программно-аппаратного комплекса централизованного управления информационной инфраструктурой

оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «антивирус Kaspersky Endpoint Security»

оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «антивирус Kaspersky Endpoint Security»

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование операционной системы, офисного программного обеспечения, средств криптографической защиты информации, сертификатов активации технической поддержки и поставка оборудования