Тендер № 339255372: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ объявляет тендер: выполнение работ по изготовлению туторов на нижние конечности в 2027 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339255372
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Южный ФО / Республика Адыгея
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в 2026 году

Поставка Системы эндоскопической визуализации, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка холодильника фармацевтического

Поставка мебели медицинской (стол для осмотра/терапевтических процедур, с питанием от сети)

Поставка медицинского оборудования

Нет документации