Тендер № 339282940: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" объявляет тендер: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339282940
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 99 600.15 RUB
Заказчик: МКУ ЦОДОУ

Показать больше информации о тендере

Нет документации