Тендер № 339285255: Поставка камеры для системы диагностической визуализации многоформатной

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339285255
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / Орловская область / Орел
Сумма контракта: 610 766.67 RUB
Заказчик: ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обеспечению бригадами скорой медицинской помощи при проведении спортивных и физкультурных мероприятий в соответствии с календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий Орловской области на 2026 год

Закупка набора ангиографического

Закупка электрокардиостимуляторов имплантируемых однокамерных, частотно-адаптивных

Поставка технических средств реабилитации (ходунков) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий по индивидуальным замерам (аппаратов на нижние и верхние конечности) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Результаты тендера

Прилагаемая документация