Тендер № 339422037: Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий по индивидуальным замерам (аппаратов на нижние и верхние конечности) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339422037
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / Орловская область / Орел
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обеспечению бригадами скорой медицинской помощи при проведении спортивных и физкультурных мероприятий в соответствии с календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий Орловской области на 2026 год

Закупка набора ангиографического

Закупка Медицинского оборудования (Гистероскоп жесткий оптоволоконный)

Поставка медицинских изделий (скобы к ушивателю органов)

Закупка товаров на 2026 год: шапки электродные для ЭЭГ