Тендер № 339301534: Закупка запасных частей для ремонта служебного автомобиля для нужд ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Смоленской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339301534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 29 000 RUB
Заказчик: ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту легковых автомобилей

Техническое обслуживание, содержание и ремонт техники (Приобретение запасных частей, расходных материалов для автомобильной и специальной техники, плавсредств, спецагрегатов и имущества)

Текущий ремонт, техническое обслуживание и полное техническое освидетельствование приборов и устройств безопасности

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СМОЛЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ" объявляет тендер: Поставка запасных частей к автомобилям Гагаринского лесничества - филиала ОГКУ «Смолупрлес»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОЛОГИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту установок на мусоровозах (КАМАЗ) с задней загрузкой, ломовозах.

Нет документации