Тендер № 339304550: Поставка пластиковой отбойной доски для защиты стен для нужд ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ".

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339304550
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 981 637.80 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация имущества (плиты дорожные, блоки фундаментные) со склада ТФ г.Усть-Кут Иркутская область (№15/4383)

Поставка оборудования, без монтажа, Предприятия общественного питания ГТГ на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке. - Здание музея»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРИ" объявляет тендер: Продажа кромки ООО"КАРИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ФЕСКО" объявляет тендер: 1 17 единиц универсальных платформ, расположенных на территории Российской Федерации, принадлежащих ООО «Фирма «Трансгарант»

АО Инвестгеосервис объявляет тендер: Реализация мобильной буровой установки МБУ-125

Прилагаемая документация