Тендер № 339367845: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" объявляет тендер: Салфетка антисептическая

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339367845
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 78 900 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Средство дезинфицирующее

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАВАЛЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Реагенты для патологоанатомии

МНН: ТРИПТОРЕЛИН

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД

Нет документации