Тендер № 339369088: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Поставка Бензина автомобильного (розничная реализация)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339369088
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 41 046 RUB
Заказчик: МБУ "ЦПП"

Показать больше информации о тендере

Нет документации