Тендер № 339465083: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА" объявляет тендер: Поставка холодильника фармацевтического (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339465083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 146 900 RUB
Заказчик: ГАУЗ "НГКБ № 29"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка браслетов идентификационных

Поставка запасных частей для медицинского оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ НОВОКУЗНЕЦК" объявляет тендер: Поставка кресел-колясок для ООО «Терминал Новокузнецк»

Поставка кресел-колясок для ООО «Терминал Новокузнецк»