Тендер № 339374514: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 - ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов к ранее установленному биохимическому анализатору AU-480 для КЛО

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339374514
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 649 546.04 RUB
Заказчик: ГБУ РС(Я) "РБ № 2 - ЦЭМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для определения количественного высокочувствительного Тропонина I к ранее приобретенному иммуноферментному анализатору Minividas

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (марля медицинская)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: не указано

Поставка контролей калибраторов и дополнительных реагентов к ранее приобретенному биохимическому анализатору ERBA XL-1000

Поставка изделий медицинского назначения (Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения)

Прилагаемая документация