Тендер № 339455213: Поставка контролей калибраторов и дополнительных реагентов к ранее приобретенному биохимическому анализатору ERBA XL-1000

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339455213
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 1 224 400 RUB
Заказчик: ГБУ РС(Я) "ЯРКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови для обеспечения льготных категорий граждан

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Натрия хлорид)

Поставка реагентов для определения специфических белков к анализатору ERBA XL-1000

Поставка реагентов для диагностики вирусов на анализаторе Mindray серии CL Лот-3 (ОМС)

Поставка лекарственных препаратов на 2026 год (ЛОТ 14)