Тендер № 339384678: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339384678
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 502 713.33 RUB
Заказчик: ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка, монтаж и пусконаладочные работы системы контроля доступа на территории АО «Теплосеть»

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы «КонсультантПлюс» для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан (в сфере ИКТ)

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд ГБУ СК «Стававтодор»

Приобретение (продление) лицензий ПО

Предоставление Сертификата на техническую поддержку СУБД Ред База Данных Стандартная редакция для 1 сервера МИС КСАМУ до 32 ядер, сроком 1 (один) год, уровень Стандартный