Тендер № 339413217: Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы водоотведения, ремонт холодного водоснабжения, теплоснабжения, ремонт подвальных помещений) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Канашского и Янтиковского муниципальных округов, города Чебоксары Чувашской Республики (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339413217
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 25 695 551.29 RUB
Заказчик: НО "ФОНД КАПРЕМОНТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли пищеблока БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии", расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 4 "В

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли пищеблока БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии", расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 4 "В

Текущий ремонт кровли здания управ по Калининскому и Московскому району

Поставка комплекта сборной модульной конструкции (доставка, сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекта модульного здания с инженерными сетями) для размещения приемно-диагностического отделения (ПДО) БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект 47

Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы водоотведения, ремонт холодного водоснабжения, электроснабжения, ремонт крыши) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Вурнарского и Канашского муниципальных округов Чувашской Республики (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Прилагаемая документация