Тендер № 339469796: Поставка медицинских изделий (скобы к ушивателю органов)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339469796
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / Орловская область / Орел
Сумма контракта: 157 200 RUB
Заказчик: БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"

Показать больше информации о тендере