Тендер № 339447587: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: ДЕКСАМЕТАЗОН

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339447587
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 105 745.94 RUB
Заказчик: КГБУЗ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации