Тендер № 339454613: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бронирующей пленки

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339454613
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Центральный ФО / Белгородская область
Сумма контракта: 422 500 RUB
Заказчик: ОКУ ЦЗН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение комплекса ремонтных работ. УЖДТ. Здание цеха лёгких металлоконструкций, инв.№1160309. Общестроительные работы. Описание объема и состава работ доступно в ТЗ (вложены в закупочную документацию).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка песчано-соляной смеси

Поставка песчано-соляной смеси

Поставка песка

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка песка

Нет документации