Тендер № 339506261: Поставка песка

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339506261
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Центральный ФО / Белгородская область
Сумма контракта: 732 000 RUB
Заказчик: МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. СЕВЕРНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение комплекса ремонтных работ. УЖДТ. Здание цеха лёгких металлоконструкций, инв.№1160309. Общестроительные работы. Описание объема и состава работ доступно в ТЗ (вложены в закупочную документацию).

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бронирующей пленки

Поставка песко-соляной смеси

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА МАЙСКИЙ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка песко-соляной смеси

Ограждающие и разделительные ГТС для АО "Лебединский ГОК" Работы выполняются в объеме сметной документации

Результаты тендера

Прилагаемая документация